Zcash-мост и стекинг-обозреватель Ethereum, Dash-возврат, Microsoft-памп EnjinCoin

Делитесь и голосуйте:

Команда анонимной криптовалюты стремится изменить код моста с перспективой дальнейшей работы с новым блокчейном Ethereum 2.0.

Версия может появиться уже в феврале следующего года, в виде PoS сети Beacon Chain – сайдчейна для переноса токенов и самрт-контрактов в формат 2.0. Сейчас проводится независимый аудит кода депозитарного контракта компанией Runtime Verificaton. После ее заключения будет запущен публичный тестнет для которого уже готов обозреватель блоков.

Основатели криптовалюты Dash нашил способ исправить ситуацию со скамом, связанным с привлечением средств инвесторов в сервис коллективного инвестирования для поднятия нод сети. Разработчик платформы, аноним Moocowmoo, смог собрать деньги, прикрываясь должностью консультанта, официально обозначенного на сайте Dash Core Group Inc.

Как оказалось – это фишинговая компания, оказывающая услуги Dash Core Group на партнерских основаниях. Пока остаются невыясненными вопросы – как фонд Dash допустил полное совпадения названий и почему Moocowmoo после долгой паузы в 4 месяца неожиданно вчера стал возвращать деньги.

Криптовалюта EnjinCoin выросла на 50% в течение двух дней, на фоне выбора ее блокчейна и токенов для маркетинговой программы Microsoft. IT-гигант решил стимулировать продвижение платформы Azure, награждая активных пользователей, публикующих полезный обучающий контент и технарей, создающих приложения.

Каждый из них получит «по барсуку», токену с различным изображением животного, чтобы отметить ценность уникального токена, похожего на формат ERC-721. Криптонаграду можно будет передать на любой адрес Ethereum, т.е., теоретически продать.

«Горячий» VeChain, «любительская» атака 51% на Vertcoin, скам под прикрытием Dash Core

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость