Запуск уникальной коллекции NFT от Константина Цзю

Делитесь и голосуйте:

Легендарный спортсмен Константин Цзю, маркетплейс ведущей международной блокчейн-экосистемы Binance, и Агентство CZG объявили о запуске коллекционных NFT известного боксера.

Ссылка на коллекцию: bit.ly/3drbn08

Коллекционные токены посвящены 20-летию самого знаменательного боя Кости Цзю, когда он получил пояс чемпиона Мира. Всего в коллекции представлено 34 серии NFT, все токены распределены на три категории в зависимости от их редкости.

Информация о категориях токенов NFT

Всего в коллекции представлено три категории, каждая из них отличается своей редкостью:

  • Карточки из бронзовой категории. В данной коллекции выпущено 10 серий, все они содержат тематику 18 боёв Константина Цзю.
  • Карточки из серебряной категории содержат в себе информацию о 12 боях за сохранение пояса и титула чемпиона. В данной серии представлены по три уникальных карточки на каждый бой Константина Цзю. Также все участники, купившие карточки из серебряной категории, получат личные подарки от легенды бокса.
  • Карточки из золотой категории смогут сохранить в памяти пользователей информацию о самых значимых боях в карьере легендарного боксёра. В коллекции выпущено по одной карточке на каждый бой. Обладатели золотых карточек получат право на личную встречу с Костей Цзю, а также повышенный шанс выиграть в розыгрыше ценных призов.

Также все пользователи, которые приобретут уникальные невзаимозаменяемые токены, могут присоединиться к розыгрышу дополнительных призов. Помимо этого все участники акции получат скидку на продукцию в магазине Константина Цзю.

Все невзаимозаменяемые токены доступны на маркетплейсе Binance NFT. Карточки из золотой коллекции можно приобрести только в рамках проведения аукциона.

Костя Цзю в ходе официального выступления рассказал о том, что он очень давно планировал создать подобную коллекцию токенов. Благодаря поддержке BINANCE и агентства CZG ему удалось осуществить мечту. Представленная коллекция сможет удивить настоящих ценителей большого спорта, а также позволит увековечить в памяти легендарные бои Кости Цзю.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость