Запуск продажи первых NFT-билетов на фестиваль Atlas…

Делитесь и голосуйте:

Запуск маркетплейса Binance NFT ознаменовал новый этап развития сферы децентрализованных финансов. Теперь пользователи блокчейн экосистемы могут покупать, продавать и обмениваться уникальными невзаимозаменяемыми токенами в одном месте. Помимо этого BINANCE NFT позволит участникам платформы покупать уникальные предметы из различных коллекций токенов NFT.

Одним из ключевых событий ближайшего времени станет сотрудничество платформы Binance NFT с украинским музыкальным фестивалем Atlas Weekend. Благодаря партнёрству билеты на концерт можно будет купить в формате NFT. Подобный способ будет впервые реализован на фестивале Atlas Weekend в Украине.

Подробности о новых NFT билетах и их преимущества

Коллаборация была создана специально в ознаменование запуска платформы Binance NFT. Разработкой дизайна билетов занимался моушн-дизайнер из Украины, Эдуард Михайлов. В период с 1 по 5 июля все пользователи смогут приобрести уникальные NFT-билеты на фестиваль.

Купить билеты можно на маркетплейсе Binance NFT, для этого пользователям достаточно иметь подтвержденную учётную запись на платформе Binance. В случае отсутствия аккаунта потребуется пройти процедуру регистрации.

В рамках проводимого мероприятия Atlas Weekend для продажи были выделены следующие билеты:

  • На все дни проведения мероприятия было выделено 500 NFT-билетов, с помощью которых пользователи смогут попасть на концерт через отдельный вход.
  • Дополнительно был выделен один уникальный NFT билет, который будет продан на аукционе. Обладатель данного билета получит право на бесплатный VIP-вход на все фестивали Atlas Weekend. Помимо этого пользователю будет предоставлен мерч от компании Binance и Atlas Weekend, а также автограф одного из хедлайнеров музыкального концерта.
  • Продажа NFT-билетов на фестиваль, который состоится в следующем году, будет запущена 9 июля, все желающие смогут приобрести билеты.

Пользователям, которые приобретут NFT билеты, до 05.07.2021 на почту поступит уведомление. В электронном письме будет содержаться вся информация об особенностях активации билета. Стоит отметить, что NFT билеты нельзя перепродавать или передавать третьим лицам, в противном случае билетом нельзя будет воспользоваться. Владелец билета обязан подтвердить личные данные при входе на фестиваль с помощью своего аккаунта на платформе Binance.

Более подробную информацию о проведении фестиваля и покупке NFT билетов можно найти на официальном сайте компании. Помимо этого получать актуальную информацию можно на новостных каналах в социальных сетях.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость