Запущена платформа для пожертвований DigiBee

Делитесь и голосуйте:

Компания DigiByte Foundation, связанная с криптовалютой DigiByte (DGB), объявила о запуске платформы для пожертвований DigiBee.

Кроме того, секретарь и вице-председатель фонда DigiByte Foundation  Руди Боуман рассказал, что скоро в экосистеме DGB будет запущено Proy-of-Concept (POC) Soyyo, приложение для самоидентификации DigiByte (SSI) с Zero-Knowledge Proof (ZKP), разработанное Фондом и Softtech.

Чтобы стимулировать активное участие сообщества в планировании будущего криптопроекта, было объявлено о запуске платформы для пожертвований и регистрации DigiByte Foundation DigiBee.

За счёт пожертвований сообщество DigiByte может участвовать в обслуживании и дальнейшем развитии проекта DigiByte, разработке приложений на основе DGB, обслуживании аппаратной инфраструктуры, маркетинговом продвижении и многом другом.

Пользователи могут зарегистрироваться как «DigiBee», чтобы в будущем получить право голоса  и быть услышанными при принятии любого решения, в котором будет необходимо участие сообщества. Например, решения, касающиеся выбора проектов, распределения средств, (пере)избрания членов совета директоров.

Сторонники проекта смогут выбирать, куда направлять свои пожертвования, причём их можно будет внести с использованием своего имени или псевдонима. Анонимное голосование исключается из-за риска мошенничества.

Ранее сообщалось, что DigiByte присоединился к решению VIDT для блокчейна V-ID — мультиоблачной и мультисетевой системе верификации данных на базе блокчейна. Также в DigiByte заявляли о сотрудничестве с блокчейном V-ID для работы над многочисленными проектами по защите данных.

Сейчас DigiByte и V-ID готовятся к запуску POC-приложения Soyyo — SSI-приложения на основе блокчейна, которое использует ZKP для гарантии конфиденциальности своим пользователям.

Мобильное приложение Soyyo использует терминал V-ID и блокчейн DigiByte для проверки и верификации учётных записей социальных сетей и предусматривает дальнейшую коммерциализацию.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость