Зафиксирован новый рекорд держателей Bone ShibaSwap

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютное сообщество BONEARMY отметило: токен экосистемы Shibarium под названием Bone ShibaSwap (BONE) зафиксировал новый рекорд. В твиттере было отмечено, что держателями виртуального актива стали 67 тыс. пользователей. Такой результат был достигнут в преддверие запуска бета-тестирования нового блокчейна второго уровня, о котором недавно сообщили разработчики.

Токен управления Shiba Inu и основной актив экосистемы Shibarium, установил рекорд популярности. На момент написания новости в 16.10 по московскому времени 17 января 2023 года, количество держателей BONE составляло 67 199 человек. Оптимизм вокруг предстоящего запуска Shibarium также повлиял на стоимость виртуального актива.

Котировки BONE подскочили на 3,5% за сутки и зафиксировались на значении $1,39. Данный виртуальный актив имел рыночную капитализацию в размере $226,4 млн, благодаря чему занял 130-ю строчку в рейтинге лучших цифровых активов мира. За день до этого его кус выросли аж на 15%. При этом суммарные объемы сделок за последние 24 часа упали на 59% и составили лишь $7,75 млн.

Данная криптовалюта была доступна для покупки на DEX Uniswap, а также централизованных площадках MEXC, BKEX и LBank.

В рамках протокола, BONE является токеном для оплаты газа и вознаграждения валидаторов и делегатов. По словам команды Shiba Inu, виртуальный актив призван обеспечивать работоспособность транзакций в новой сети Shibarium. Валидаторы, которые поддерживают безопасность работоспособности блокчейна, управляя узлами производства блоков Heimdall Validator и Bor, будут блокировать заранее определенное количество токенов BONE. Чтобы получить статус валидатора, необходимо заморозить минимум 10 тыс. монет

Площадка ShibaSwap DEX будет интегрирована в платформу для упрощения доступа к инструментам и функциям. Кроме того, это необходимо для предоставления пользователям и валидаторам/делегатам быстрого доступа ко всем пулам ставок и ликвидности основной сети.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость