Зачем NEO собирает сотню геймеров?

Делитесь и голосуйте:

Известно, что состязания будут длиться на протяжении 4 месяцев. В итоге разработчики токена NEO выберут команду, которая создаст самую захватывающую игру, способную приобрести мировую известность.

Игры на блокчейне становятся всё популярнее. Лидерство по-прежнему удерживает игра CryptoKitties, которая взбудоражила весь мир. В конце прошлого года крипто-котятам удалось даже перегрузить сеть Ethereum.

Возможно, что в скором времени мир начнёт играть в другую игру. Разработчики выделили более 60 000 долларов в токенах NEO на главный приз.

В открытом доступе находятся правила соревнований:

  1. Виртуальные активы на блокчейне — смарт-контракты могут использоваться для управления, торговли и хранения игровых активов, например, персонажей, питомцев и пр.
  2. Игровые данные о блокчейне — информация о ходе состязаний, например, результаты игры, уровни, оценки и другие поведенческие данные, могут храниться и управляться посредством смарт-контракта.
  3. Логика игры на блокчейне — смарт-контракты могут использоваться для продвижения игровых алгоритмов, которые показывают честную конкуренцию и игру, и могут объединяться с другими поведенческими данными, связанными с виртуальными активами.

Конкурс проводится китайской NewEconoLab и группой разработчиков сообщества NEO.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость