За сутки токен  Vechain взлетел почти на 50%

Делитесь и голосуйте:

Пик роста альткоина пришёлся на первую половину сегодняшнего дня, он подорожал более чем на 48%. На момент написания материала,  Vechain упал до 45%. Его цена составляет 0,01 доллара, а капитализация превышает 818 млн долларов.

Рост криптовалюты начался ещё вчера и по темпам превышал рост остальных альткоинов. Ещё вчерашним утром VET торговалась ниже 0,008 доллара, а затем начала дорожать. Также вчера токен был на 20 месте. А сегодняя он находится уже на 18 месте в рейтинге популярнейший цифровых валют.

Не так давно стало известно о том, что известная аудиторская компания PricewaterhouseCoopers купила долю в китайском блокчейн-проекте.  В PwC намерены использовать IoT-сети cпециализирующегося на цепях поставок и защите товаров от подделок стартапа для помощи крупным организациям.

По словам главы совета директоров подразделения PwC по Азиатско-Тихоокеанскому региону Реймонда Чао, это сотрудничество поможет сторонам построить безопасную экосистему для бизнеса.

Он считает, что партнерство с VeChain – это лишь первый проект PwC по использованию блокчейн-технологии для обеспечения инновационных сервисов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость