За месяц разработчики Chainlink продали миллионы токенов LINK

Делитесь и голосуйте:

За последний месяц разработчики Chainlink продали миллионы токенов LINK даже несмотря на то, что актив показывал медвежий тренд

После роста до рекордного уровня в $20, цена актива упала до $7,5. В настоящее время в обращении находятся токены на сумму около $3 миллиардов, причем за последний месяц Сергей Назаров и его команда продали около 1% из них.

Примечательно, что токены продавались на максимуме цены по 500 000 LINK в неделю и большая часть из них пошла на биржу Binance. Инвесторы LINK говорят, что на проданные токены Назаров купил апартаменты в Нью-Йорке и дорогие автомобили для своей семьи.

Нет никаких финансовых отчетов, в которых бы подробно рассказывалось о том, на что они тратят деньги или какова их стратегия. Единственное, что можно увидеть, — это еженедельный заход на BINANCE 500 000 токенов LINK. Кроме того, на данном адресе остается еще около 26,5 миллионов LINK.

У разработчиков Chainlink есть 6 адресов, на которых находятся по 50 миллионов токенов или около 80% текущей рыночной капитализации. Таким образом, весьма вероятно, что эти продажи в ближайшее время не прекратятся

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость