За день цена криптовалюты Terra Classic (LUNC) выросла на невероятные 32,3%

Делитесь и голосуйте:

Эта неделя была исключительно оптимистичной для многих крупных активов на рынке криптовалют и тех, что имеют более шаткое положение. Terra Classic (LUNC) тоже удалось повысить свою рыночную стоимость почти на 16% на недельном графике и приблизиться к 30% приросту всего за один месяц.

Таким образом, переименованный нативный актив рухнувшей экосистемы Terra (LUNA) значительно восстановился, учитывая, что общая заблокированная стоимость (TVL) в его сети в начале августа упала до самого низкого уровня с момента запуска.

Среди других положительных событий, поддерживающих рост, можно назвать недавнее заявление одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance о коррекции кредитного плечо, уровня маржи и ограниченной ставки финансирования для нескольких бессрочных криптовалютных контрактов, включая бессрочный контракт 1000LUNCUSDT.

На текущий момент цена LUNC равняется $0,00008650, что отражает рост на 32,6% за последние 24 часа, что в сумме даёт прирост в размере 36,7%. Месячный рост достиг 53,9%.

30-дневный ценовой график Terra Classic.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость