За 24 часа токены DeFi восстановили 19% стоимости

Делитесь и голосуйте:

После кровавой недели для проектов децентрализованного финансирования (DeFi), когда большая часть токенов потеряла до 50% своей стоимости, за один день сектор DeFi вырос на 19%. За последние 24 часа эфир также вырос на 8,7%.

По мнению специалистов Messari, сегодня 32 из 37 токенов DeFi устремились вверх, обеспечив прирост от 3% до 39,6%.

Swerve (SWRV) возглавляет дневные графики с прибавлением почти 40%, за ним следует Yearn Finance (YFI) с приростом 37,6%, Loopring (LRC) — с 29,9%, Aave (LEND) — с 29,4% и SushiSwap (SUSHI) — с 27,8%.

Рост YFI состоялся несмотря на то, что с момента запуска примерно неделю назад долгожданное хранилище Ether (ETH) показывает уменьшающуюся годовую процентную доходность. Однако ежедневная доходность хранилищ стейблкоинов Yearn Finance превысила 0,1%, что, вероятно, и подпитывает ралли.

Токены DeFi превзошли более широкую экосистему Ethereum — 136 из 178 токенов на основе ETH находятся в зелёной зоне со средним приростом в 8,3%.

Ampleforth (AMPL) возглавляет рейтинг с восхождение на 84,5%, за ним следуют YFI и LRC.

Половина из десяти ведущих рынков по 24-часовому восстановлению среди 100 лучших монет — это DeFi ERC-20.

Заметным исключением является токен Solana (SOL), который стал вторым по величине роста криптоактивом из топ-100, добавив в плюс к своей цене 47%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость