Yield Guild Games получила $13,8 млн от продажи токенов YCG

Делитесь и голосуйте:

Стало известно, что игровой блокчейн-проект Yield Guild Games привлек $13,8 млн в результате продажи токенов из казны YGG. Лидерами раунда стали компании DWF Labs, а также такие известные венчурные фонды, как a16z Crypto, Galaxy Interactive, Sangha Capital Fund, Sanctor Capital и прочие.

Представитель DWF Labs отметил, что «мы взяли на себя обязательство поддерживать YGG в рамках видения экономики, основанной на блокчейне и использующей технологию Web3», — сказал  управляющий партнер DWF Labs Андрей Грачев. Он также подчеркнул, что в его компании уверены: благодаря покупке токенов YGG разработчики проекта смогут продолжать внедрять инновации и расширять игровое пространство блокчейна. Вложение денежных средств в активы Yield Guild Games  было сделано в рамках долгосрочного партнерского соглашения между компаниями.

«Мы считаем, что блокчейн может изменить игровую индустрию, позволяя игрокам владеть собственными цифровыми активами и получать вознаграждение в криптовалютах», — добавил Грачев. «Благодаря партнерству YGG с другими проектами и экосистемами невзаимозамеямых токенов (NFT), такими как Axie Infinity, The Sandbox и League of Kingdoms, гильдия находится в авангарде игровой экономики на базе технологии блокчейн. Наша цель — поддержать YGG, помочь в развитии и подключить еще больше геймеров, которые станут частью единой децентрализованной экосистемы».

Что касается a16z Crypto, то венчурный фонд был одним из ранних инвесторов Yield Guild Games, возглавив раунд финансирования на сумму $4,6 млн еще в августе 2021 года.

Кроме того, внимание общественности привлек тот факт, что участие в нынешнем этапе принял Дэвид Ли. Ранее специалист работал в Google, а в настоящее время занимал должность исполнительного вице-президента в Samsung Electronics и был главой подразделения Samsung Next.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость