Worldcoin (WLD) за несколько часов подорожал на 10%

Делитесь и голосуйте:

Компания Worldcoin объявила об интеграции с такими крупными платформами, как Shopify, Mercado Libre, Minecraft, Reddit и Telegram. Токен проекта подорожал на 10%

Компания расширяет географию присутствия. Недавно она вышла на рынки Мексики и Сингапура. Стремление сделать Orbs доступными по всему миру остается глобальной стратегии Worldcoin, несмотря недавний запрет в Кении из-за проблем с конфиденциальностью данных.

Покупайте альткоины на проверенных биржах. Топ лучших вариантов в подборке BeInCrypto

Worldcoin объединяется с крупными проектами

Worldcoin World ID 2.0 — это протокол, который должен улучшить процессы онлайн идентификации. Тиаго Сада, руководитель отдела продуктов компании Tools for Humanity, отметил, что он умеет отличать ботов от людей на таких платформах, как Shopify, Mercado Libre, Minecraft, Reddit и Telegram.

Что такое Worldcoin: обзор проекта, который узнает «по глазам»

«Разработчикам стало гораздо проще создавать интеграции. Мы перестроили принцип работы… и теперь они легко могут выявить спамеров. Речь идет не просто о первой волне приложений, а о новой платформе для разработчиков, на которой они могут создавать свои проекты. Нам не терпится увидеть, что придумают люди […] лучшие идеи приходят от разработчиков», — прокомментировал Сада.

Компания представила три разных уровня идентификации — повседневный, стандартный и высокий. Они варьируются от простого создания профиля в приложении до более надежных мер безопасности, включающих сканирование радужной оболочки глаза и распознавание лица. По словам Сады, пользователи могут сохранять анонимность, подтверждая свою уникальность.

Курс WLD. Источник: Coinmarketcap

В настоящее время почти 5 млн человек имеют World ID, при этом около 2,6 млн прошли процедуру сканирования радужной оболочки глаза. Такая траектория роста и новая волна интеграций отразились на цене токена Worldcoin, WLD.

За последние несколько часов WLD подорожал на 10 %, поднявшись с $2,33 до $2,58. С середины сентября токен поднялся в цене почти на 150 % и приблизился к важной зоне сопротивления в районе $3.

Что происходит с Worldcoin в разгар драмы между Сэмом Альтманом и OpenAI — обзор BeInCrypto.

Топ криптоплатформ | Декабрь 2023

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
BitgetПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость