Wipro создает торговую блокчейн платформу для немецкой энергетической компании Uniper

Делитесь и голосуйте:

Wipro объявила о внедрении торговой платформы маломасштабного сжиженного природного газа (ssLNG) на основе блокчейна для Uniper Global Commodities SE, подразделения по торговле энергоносителями и электроэнергией немецкой компании Uniper.

Платформа, созданная в сотрудничестве с Uniper, использует модель консорциума для всех игроков ssLNG, чтобы оптимизировать торговый рынок, что, в свою очередь, помогает трейдерам сократить расходы и повысить эффективность рынка.

Платформа включает в себя несколько участников цикла одноранговой торговли, позволяет размещать заказы и поставки, доставлять товары, проверять состояние товаров и оплачивать счета. Его реализация поможет Uniper упростить торговлю за счет сокращения времени, усилий и неэффективности, обеспечивает масштабируемость, прозрачность и доверие на всех этапах торговли.

Более того, общее управление товарными потоками будет упрощено на рынке, который в противном случае включает в себя объемные ручные и бумажные транзакции и высокие эксплуатационные расходы.

Wipro известна как один из первых лидеров в стране по внедрению технологии блокчейн для своих клиентов. Компания стремится создавать сильные сообщества блокчейнов, развивая при этом таланты для создания обширных технологических знаний на нескольких ведущих блокчейн-платформах, таких как Hyperledger Fabric, Etherum, Quorum, Corda, Multichain, Hyperledger Indy и Hyperledger Sawtooth.

Автор: Максим Кутузов

Источник: https://dlike.io

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость