WePlay Esports выпустит NFT-коллекцию на маркетплейсе Binance NFT

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE и киберспортивный медиахолдинг WePlay Esports объявили о выпуске коллекции Storyline из WePlay Collectibles на маркетплейсе Binance NFT. Токены будут выставлены на аукционе платформы в рамках кампании «100 creators», приуроченной к запуску маркетплейса Binance NFT.

Выпуск невзаимозаменяемых токенов WePlay Collectibles станет частью экосистемы WePlay Esports. Фанаты киберспорта смогут приобрести цифровые сувениры, связанные с любимыми турнирами от киберспортивного медиахолдинга, в формате NFT.

Первая коллекция WePlay Collectibles — Storyline — включает в себя три типа токенов:

  • Токены «Logo» со статичным или анимированным логотипом турнира.
  • Токены «Trophy» с изображением трофея в формате статической картинки или анимации.
  • Токены «Story» с самыми запоминающимися моментами уникальных историй с турниров, организованных WePlay Esports.

Токены логотипа и трофея, выпущенные в рамках коллекции, будут доступны в версиях Common, Rare и Ultimate. Юра Лазебников, управляющий партнер медиахолдинга WePlay Esports, говорит:

«Мы рассматриваем NFT как самое современное высокотехнологичное средство для объединения киберспортивного сообщества, которое поможет вывести взаимодействие между его участниками на новый уровень и придать ему уникальную ценность. Мы считаем, что киберспорт процветает не только потому, что интересен и зрелищен сам по себе, но и потому, что он резонирует с цифровыми трендами. С WePlay Collectibles фанаты смогут стать ближе к своим любимым игрокам и получить уникальные и нескучные киберспортивные сувениры, в которых запечатлена память о наших турнирах».

«За последние несколько лет киберспорт превратился из небольшой ниши в настоящую индустрию с многомиллионной аудиторией по всему миру», — сказала Хелен Хай, глава Binance NFT. «Мы считаем, что NFT маркетплейс с самыми быстрыми и дешевыми решениями, основанный на инфраструктуре и блокчейн-сообществе Binance, станет полезным и революционным нововведением для индустрии киберспорта».

Токены коллекции Storyline будут распространяться на NFT-маркетплейсе Binance с помощью аукционов и прямых продаж, которые станут доступны после официального запуска NFT-маркетплейса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость