WellyDogDAO позволит сообществу управлять развитием ресторанов в стиле SHIB

Делитесь и голосуйте:

Welly, первый NFT-проект итальянской сети ресторанов быстрого питания Welly’s на базе Shiba Inu, сообщил о работе над децентрализованной автономной организацией WellyDogDAO. Начало её деятельности ожидается в ближайшие два месяца.

Благодаря WellyDogDAO владельцы NFT Welly смогут голосовать за различные решения, связанные с деятельностью компании и Web3. Итальянский ресторан быстрого питания сообщил, что один NFT даёт право на один голос.

Друзья Welly смогут голосовать за различные решения, связанные, к примеру, с бизнесом компании и Web3.

Напомним, 9 июня состоялся выпуск NFT Welly, состоявший из трёх этапов: эксклюзивная распродажа, частная распродажа и публичная распродажа. Каждая фаза мероприятия заканчивалась через 24 часа после начала. Базовая цена 1 NFT при выпуске составляла от 0,12 ETH до 0,15 ETH. После этого события команда Welly сожгла все оставшиеся NFT.

Объединившись с Welly 2 февраля 2022 года, разработчики экосистемы Shiba Inu перешли в реальную индустрию. После заключения партнёрства Welly провела ребрендинг своего бизнеса с учётом концепции Shiba Inu и открыла свой первый официальный ресторан быстрого питания в Неаполе. Welly принимает Shiba Inu в качестве оплаты, способствуя сжиганию этих токенов через систему NOWPayments.

Welly планирует добиться глобального присутствия, поэтому компания быстрого питания предложила заинтересованным соискателям со всего мира подать заявку на открытие франшизы в своей стране.

В Welly поступило более 300 запросов на получение франшизы, и компания уже начала проводить собеседования с некоторыми кандидатами. На недавнем мероприятии в Discord команда ресторана сообщила, что они близки к заключению сделки с одним из наиболее подходящих франчайзи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость