Weiss Rating: Шелли Cardano — выдающаяся разработка

Делитесь и голосуйте:

После недавно запущенного обновления майннет Cardano Шелли (Shelley) в компании IOHK, занимающейся разработкой блокчейна, описали последние достижения криптопроекта и ряд будущих обновлений.

Всего через пять дней после запуска Шелли было подключено около 700 стейкинговых пулов, что свидетельствует о значительном развитии, отмеченном IOHK в последней ветке обновлений.

Наряду с этим в сети Cardano выпустили первое обновление для нового кошелька Шелли, оно содержит ряд важных улучшений, позволяющих пользователям просто и удобно совершать транзакции.

Теперь новый кошелёк Daedalus 2.0.1 доступен для загрузки в версиях для Mac, Linux и Windows. Важно отметить, что в отличие от предыдущей версии кошелька Daedalus 2.0.1 не поддерживает обратный выкуп вознаграждений в ITN, хотя в следующих обновления будет найдено компенсирующее решение.

Благодаря Шелли цена Cardano получила существенный импульс, который поднял криптовалюту на 6 позиций вверх в течение 2 месяцев, кроме того запуск обновления повысил популярность Cardano в экосистеме блокчейнов и за её пределами.

В аналитической компании Weiss Rating пришли к выводу, что после Шелли количество людей, сомневающихся в прогрессивности Cardano, сократится. Более того, повысится количество инвесторов.

В компании, занимающейся рейтингами криптовалют, заявили, что в отличие от обновлений, запущенных другими криптографическими проектами, Шелли представляет собой выдающуюся разработку, а не просто техническое обновление.

Интересно, что генеральный директор технологической компании Block.one Дэниел Лаример, поддерживающей криптовалюту EOS, не видит в обновлении Шелли ничего существенного, заявляя, что Cardano «совершенно не подходит для использования».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость