WAX [WAX] переходит на новую версию 1.8

Делитесь и голосуйте:

В августе 2019 года криптовалюта Wax [WAX] загрузит обновление сети до версии 1.8. Оно позволит упростить разработку приложений, создав продвинутые инструменты для тех, кто работает в этом направлении.

Новости WAX: сеть готовит крупное обновление

Криптовалюта WAX, созданная для внедрения блокчейна в игровую индустрию, объявила об обновлении своей сети до версии 1.8. В ней появится WAX Service Layer, инструменты и сервисы, которые позволят разработчикам создавать более продвинутые проекты на базе блокчейна.

В обновлении появится новая система учёта затрат вычислительных ресурсов, которая позволит пользователям отказаться от стекинга токенов для использования приложений. Работа с dApps в сети станет намного проще. Также будет изменён принцип взаимодействия сети с памятью, что даст возможность снизить нагрузку на оперативную память при работе сети.

В сентябре WAX приступит к изменению своего алгоритма консенсуса, но уже сейчас у разработчиков появляется возможность провести тестирование своего приложения под работу в новой сети. В обновлении 1.8 появится тестнет для проведения стресс-тестов децентрализованных разработок.

1.8 введёт новую технологию обновлений и автоматической активации функций протокола, которые позволят упростить загрузку будущих обновлений. Будут исправлены некоторые проблемы в области безопасности, которые до этого момента «лечились» индивидуальной загрузкой патчей пользователями. С обновлением появится возможность более простого управления сетью и контроля её функций.

Большие планы WAX на 2019 год

До конца 3 квартала 2019 года будет проведён обмен (своп) токенов WAX. Последней датой является 30 августа, после которого токены проекта, созданные на протоколе ERC-20 перестанут работать.

Команда WAX обещает в ближайшие месяцы представить своих новых партнёров из индустрии гейминга. Также произойдёт интеграция с сервисами Twitch, WeChat и некоторыми другими.

Со временем продуктами на базе сети WAX смогут пользоваться те, кто не является пользователем её блокчейна и не владеет её токенами. Это даст разработчикам приложений доступ на рынок, который ранее был для них закрыт. Также улучшения ожидаются на сервисе WAX Creator. Он создан для выпуска внутренних необмениваемых токенов. Те, кто выпускает свои токены, получат дополнительный функционал и улучшения платформы.

Команда планирует добавить возможность работы с токенами для более широкого количества кошельков, сейчас криптовалюта доступна всего в нескольких кошельках.

В сообществе криптовалют наблюдают за работой WAX и ждут результата от нововведений. Пользователи разочарованы тем, что проект не может привлечь к себе большое внимание:

@ObeyOne111:

Слабо верится, что WAX один потянет всю индустрию блокчейн-гейминга. Пока этими играми и блокчейн-экосистемой не начнёт интересоваться широкая публика, особого результата мы не увидим.

@ChmpiC01n:

Уже теряется вера в эти игровые сети. Они и близко не показывают тех результатов, которые можно увидеть в централизованных сервисах. Видимо, блокчейн ничего особо не даёт игровой индустрии.

Отличная статья 0

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость