WalletConnect представили сервис для уведомлений Web3

Делитесь и голосуйте:

Команда WalletConnect представила новый сервис под названием “Web3Inbox”. Он позволяет получать уведомления от различных Web3-проектов через кошелёк, обходя такие приложения, как Discord или Telegram. Особенностью Web3Inbox является приватность пользователей: при регистрации не требуется указывать номер телефона или адрес электронной почты.

На момент запуска в Web3Inbox уже есть около 10 проектов, включая PancakeSwap и Guild. Сервис предоставляет возможность получать различные типы уведомлений: от приглашений к голосованию в DAO до входящих предложений на покупку NFT. Он доступен в виде браузерного приложения, но его можно добавить на главный экран устройства для более удобного взаимодействия.

Разработчики WalletConnect акцентируют внимание на приватности и удобстве использования. Они подчёркивают, что Web3Inbox – это первый шаг в создании полноценной экосистемы коммуникации в рамках Web3. В будущем планируется добавить мгновенные сообщения, но на данный момент основное внимание уделяется уведомлениям, чтобы избежать перегрузки системы спамом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость