Владельцы Trezor теперь могут торговать биткоинами на Hodl Hodl

Делитесь и голосуйте:

Владельцы аппаратных криптовалютных кошельков TREZOR теперь смогут покупать и продавать биткоины на пиринговой торговой платформе Hodl Hodl.

Hodl Hodl работает на основе пиринговых платежей с мультиподписью. Площадка генерирует адрес для внесения депозита в биткоинах и создаёт три подписи: продавца монет, покупателя и платформы. После того, как участники операции подписывают транзакцию, биткоины переводят покупателю. Hodl Hodl выступает в роли арбитра и решает спорные вопросы.

Сделки купли-продажи биткоинов можно совершить прямо на устройствах Trezor с помощью приложения Trezor Suite. Приобретённые монеты будут сразу зачислены на баланс криптохранилища.

Когда пользователи покупают биткоины на бирже, они подвергают себя определённым рискам и лишаются анонимности. Интеграция Hodl Hodl расширила возможности наших клиентов и дала им контроль за обменом активов, — отметил директор по продуктам Trezor Матей Жак.

Hodl Hodl удерживает комиссию в размере 0,3% за покупку и продажу биткоинов. Платформа поддерживает адреса SegWit, не идентифицирует пользователей, но требует регистрацию по электронной почте. Эффективность сервиса можно бесплатно оценить с помощью тестовой сети.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость