Владельцы NFT смогут сдавать токены в аренду

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн-компания Mouse Belt Labs запустила площадку «Boredjobs», на которой будут сдаваться в аренду NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC), сообщает Cointelegraph. По замыслу разработчиков, компании смогут брать во временное пользование персонажей для продвижения своего бизнеса.

Для сдачи в аренду будут доступны только те NFT, владельцы которых зарегистрируются на платформе и подтвердят свое право собственности. Соучредитель Mouse Belt Патрик Маклейн рассказал, что в течение суток после запуска площадка уже получила более 200 заявок на регистрацию от владельцев BAYC.

Отвечая на вопрос о том, как токены будут использоваться арендаторами, Маклейн заявил, что малый бизнес может сделать виртуальный персонаж лицом своего бренда, а крупная компания может использовать токен в маркетинговых мероприятиях.

Маклейн также отметил, что Mouse Belt в дальнейшем будет поддерживать и другие проекты NFT, такие как Mutant Apes и Crypto Punks. Голливудский актер Сет Грин использует своего персонажа из коллекции BAYC в качестве главного героя в телешоу. В марте токен был похищен, и в апреле Грину пришлось заплатить 165 ETH (около $300 тыс.), чтобы вернуть NFT.

«Это явное начало неприятностей». К чему приведет банкротство криптокитов

Samsung начал выпускать чипы для майнинга

Аксаков сравнил интерес к криптовалютам с игроманией

Сальвадор докупил объявленных валютой страны биткоинов

JPMorgan назвал признаки завершения «криптозимы»

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость