Владельцы NFT от Энтони Хопкинса могут пообщаться с актёром в Zoom

Делитесь и голосуйте:

На днях была выпущена новая коллекция NFT от Энтони Хопкинса. Уникальность этого события состоит в том, что случайно выбранные владельцы токенов получат возможность встретиться с двукратным обладателем «Оскара» в видео-конференции Zoom.

84-летний актёр, наиболее известный за роль Ганнибала Лектера в фильме «Молчание ягнят», выпустил коллекцию под названием «The Eternal» («Вечное»), которая украсила домашнюю страницу OpenSea в преддверии выпуска.

В описании говорится: коллекция из 1000 экземпляров «увековечивает разнообразные архетипические интерпретации «Вечного» от сэра Энтони Хопкинса: Шут, Любовник, Бунтарь, Герой, Правитель, Мудрец, Волшебник, Даритель, Исследователь и Создатель».

Десять избранных владельцев уникальных неподражаемых анимационных NFT смогут пообщаться с посвящённым в рыцари актёром через Zoom, а также получат иллюстрированное издание Dreamscapes Art Book с автографом Хопкинса, в котором представлены сотни полноцветных изображений картин и рисунков знаменитости.

Онлайн-встреча будет записана и размещена в профилях актёра в социальных сетях.

Каждый новый NFT обойдётся покупателям в 0,25 ETH, что составляет около $ 300 по сегодняшним ценам. Один кошелёк сможет приобрести максимум три токена.

Таким образом Хопкинс присоединился к целому ряду знаменитостей, выпускающих собственные NFT-проекты. К примеру, в этом году Пэрис Хилтон заключила партнёрское соглашение с метавселенной The Sandbox для выпуска NFT и проведения виртуальных вечеринок.

Рэпер Snoop Dogg также объявил о планах превратить Death Row Records, звукозаписывающую компанию, которую он приобрёл у MNRK Music Group, контролируемой Blackstone, в «NFT-лейбл».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость