Вышло третье издание блокчейн-игры CryptoHeroes

Делитесь и голосуйте:

По данным экспертов NewZoo, треть населения мира интересуется компьютерными играми. Большинство игроков предпочитают мобильный контент, хотя у десктоп-приложений также большая аудитория. Многие игроки также пытаются монетизировать свою страсть к играм.

Превратить хобби в профессию – непростая задача, особенно учитывая множество конкурентов, поэтому игры на блокчейне становятся настоящим мейнстримом. Несмотря на то, что пока они не достигают уровня обычных игр, этот сектор быстро развивается. Многие предприниматели и стартапы не хотят упускать шанс заняться разработкой игр на блокчейне.

По данным DAPP.COM, в настоящее время более 700 игр доступны или находятся в разработке на различных платформах.

Выпущенная в 2019 году CryptoHeroes уже стала популярной стратегической многопользовательской игрой. 29 января было выпущено третье издание CryptoHeroes SEASON 3 на мультичейн-платформе COFFE.

Разработка игры ведётся с марта 2020 года, и команда COFFE уверена, что игра по-настоящему станет изюминкой нового 2021 года.

Новый дизайн, новые герои, улучшенная графика и другие детали делают игру более привлекательной, чем предыдущие сезоны.

В настоящее время мультичейн-платформа COFFE готовится к выпуску трёх новых оригинальных игр и ещё четыре находятся в разработке.

Платформа COFFE также позволяет другим разработчикам игр протестировать очевидные преимущества мультисетевой платформы. Благодаря её функционалу в разных играх можно использовать разные монеты – биткоины, эфир, EOS, BNB и TRX. Для разработчиков доступны готовые решения для Unity, Unreal Engine и JavaScript.

Добавьте криптовалюту в своё приложение всего несколькими щелчками мыши, создайте сложный смарт-контракт на обычном классическом C++ без необходимости изучения Solidity и работайте с виртуальными машинами, такими как Ethereum и Tron.

На платформе COFFE нет необходимости отправлять тысячи монет на стейкинг, чтобы получить необходимые ресурсы, как в EOS, – прокомментировал технический директор COFFE Network Вадим Канцев.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость