Visa инвестировала в крипто-хранилище Anchorage

Делитесь и голосуйте:

Еще одним партнером проекта стал венчурный фонд Andreessen Horowitz . Система криптохранения в течение текущего месяца планирует представить кастроидальный сервис для размещения активов без применения привычных паролей. Аутентификация и авторизация будут производиться при помощи биометрических данных или электронной подписи, заверенной на государственном уровне в той или иной стране.

«Наша финансовая инфраструктура будет представлять собой сервис, главной целью которого станет бесперебойная работа. В качестве эталона мы выбрали Visa, так как за долгие годы платежная система отлично зарекомендовала себя, став партнером тысяч банков во всем мире. Криптовалюты играют важную роль в современном финансовом мире, из-за чего требуют наличия широкой и удобной инфраструктуры для простых пользователей и крупных компаний. Мы готовы создать ее, но для этого потребуется помощь партнеров», – рассказал Anchorage Диего Моника.

Anchorage также входит в состав ассоциации Libra Association, из-за чего уже в следующем году в нем может появиться поддержка цифровых активов от Facebook. Представители сервиса отмечают, что готовы содействовать инициативе Марка Цукерберга.

сообщалось, что гендиректор BINANCE анонсировал скорое наступление «альтсезона».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость