Виртуальная страна Somnium Space успешно продает землю за Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Платформа виртуальной реальности Somnium Space, которая работает на блокчейне Ethereum, ведет распродажу виртуальных участков земли.

«В течение первой недели продаж мы продали в общей сложности 25 участков за 110 ETH, — сказал представитель Somnium. — Более того, мы видели рекордную продажу пакета из 10 участков одного пользователя другому за 100 ETH».

Продажа рассчитана на 10 недель и каждую неделю будут выставляться 25 виртуальных земельных участков. Завершение продажи намечено на 28 мая. Следующее предложение участков должно предположительно состояться во второй половине этого года.

Всего существует 5000 земельных участков и когда они закончатся, то по идее должны расти в цене. В октябре компания провела первый раунд продаж, в ходе которого было распродано 20% от всей земли на общую сумму $200000.

Большая часть вырученных средств вкладывается разработчиками в улучшение платформы и она обрастает новыми функциями. Виртуальная страна Somnium совместима со всеми компьютерными гарнитурами виртуальной реальности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость