Выросло количество кошельков с ETH

Делитесь и голосуйте:

В 2020 году по большинству монет был зафиксирован значительный прирост. Многие аналитики полагают, что бычье ралли уже началось, и что бычий рост Ethereum был в основном вызван биткоином. По данным Glassnode, сегодня все больше людей хранят в своих кошельках хотя бы один ETH. Согласно данным, опубликованные 5 декабря, 1175681 адрес имеет как минимум один ETH.

Ethereum также является сетью, на которой построен весь рынок децентрализованных финансов (DeFi). В последние месяцы эта экосистема процветала и значительно выросла в этом году за счет увеличения числа инвесторов, вкладывающих средства. Пока цена Ethereum все еще далека от рекордного максимума 2017 года в 1300 долларов США, в течение которого количество кошельков с одним ETH или более увеличилось примерно на 1000%.

Увеличение количества кошельков с таким количеством ETH может указывать на то, что все большее число инвесторов проявляет интерес ко второй по величине криптовалюте. На момент написания материала цена Ethereum составила выше 595 долларов.

Изображение: Knews

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость