Выпущен первый фильм с использованием NFT

Делитесь и голосуйте:

Пользователь Твиттера mBlu написал, что выпустил первый фильм с использованием невзаимозаменяемых токенов (NFT) на блокчейне WAX. Этот короткометражный фильм называется Dear Superstar V.

Блокчейн WAX является сайдчейном EOS и имеет несколько общих с EOS аспектов, например, протокол консенсуса DPoS (Delegated Proof-of-Stake).

WAX фокусируется на экосистеме NFT, позволяя быстро и легко создавать, покупать и продавать токены этого типа, как и следует из аббревиатуры WAX (Worldwide Asset Exchange или Всемирная биржа активов).

Короткометражный NFT-фильм под названием Dear Superstar V задумывался как ответ на известный музыкальный клип. В настоящее время он выставлен на продажу за 25 тысяч WAX, что по текущей цене означает более $ 1 000.

Это довольно значительная сумма, которая определяется уникальностью NFT и единичностью экземпляра без возможности сделать копии.

Безусловно, мы находимся на пороге революции, позволяющей создавать авторские работы, музыкальные треки, литературные произведения, плакаты и многое другое в единичных экземплярах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость