Verge (XVG) пережил одну из самых глубоких реорганизаций ведущего блокчейна на сегодняшний день

Делитесь и голосуйте:

Verge (XVG) пережила крупную реорганизацию блока, которая помешала его работе. Впервые проблема была замечена членами Coin Metrics. Антуан Ле Кальвез исследователь Coin Metrics был одним из первых, кто заметил реорганизацию, отметив, что было задействовано как минимум 560 блоков. Аналитик Лукас Нуцци, отметил, что это привело к исчезновению 200-дневных транзакций Verge. Он добавил, что это, вероятно, самая глубокая реорганизация в топ-100 блокчейнов на сегодняшний день.

Вопрос о том, будет ли эта проблема долговременной, остается предметом обсуждения. Исследователь Hasu из Uncommon Core говорит, что проблема не так серьезна, как кажется. По его словам, операторы узла Verge могут просто отклонить цепочку злоумышленников и восстановить предыдущую.

По словам другого специалиста из Coin Metrics Ника Картера, решение маловероятно. Он считает, что, хотя сообщество может вручную сбросить блокчейн, Verge фактически не функционирует. Он обратил внимание на низкое повышение цен XVG с 2017 года, подразумевая, что решение этой проблемы не имеет смысла.

Изображение: CoinNewsSpan

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость