Венчурный криптофонд объединил бизнес с Atelier Ventures

Делитесь и голосуйте:

Экономика собственности предполагает реальное обладание «осязаемой» долей компании, взамен вложенных средств.

На рынке криптовалют таким предметом выступает интеллектуальная собственность. Несмотря на открытый код платформ, доля в управляющих токенах с правом голоса и возможностью управления хардфорками, может подпадать под определение ownership economy.

Представители Variant не знают, как будут развиваться отрасли цифровых валют в ближайшем будущем, технология блокчейна способна перестроить любое существующее направление от соцсетей до фондового рынка и основ корпоративного управления.

Внимание крипто-разработчиков зависит от множества непредсказуемых факторов. Например, никто не мог предположить бурного развития DeFi-индустрии, которая находилась в зачаточной стадии на протяжении 5-ти лет. Придуманная тема «раздачи урожая» в разы увеличила приток инвестиций в смарт-контракты, побочно стимулируя развитие Ethereum-конкурентов и DEX-бирж.

Фонд Variant будет вкладывать средства в текущие популярные проекты. Речь идет про NFT-площадки и сектор GameFi. Венчурные инвестиции не обойдут вниманием стартапы, создающие кошельки и различные инфраструктурные приложения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость