Ведущий DeFi протокол Aave теперь на ProBit Exclusive

Делитесь и голосуйте:

После того, как платформа ProBit Global провела юбилейный эксклюзив с токеном MATIC, было решено продолжит тему децентрализованных финансов.

Начиная с 10 августа пользователи могут с 50% скидкой получить токены AAVE – пожалуй, лучшего протокола кредитования в DeFi-пространстве.

Децентрализованные финансы значительно потеснилитрадиционные банковские услуги; а с помощью ProBit Global инвесторы могут получитьдиверсифицированный доступ к глобальным сетевым эффектам Ethereum, возможностяммасштабирования Polygon и непревзойденной ликвидности кредитных пулов Aave.

Внедрение Aave продолжает расти, в настоящее время этотпроект доминирует на DeFi рынке (16,73% TVL) с общей ликвидностью более 22 млрд долларов США и основнымирынками объемом 17,5 млрд долларов США. Ключевую роль в более чем 20 пулахликвидности играют aTokens,которые представляют базовую стоимость депонированных активов и дают право наполучение процентов, привлекая поставщиков ликвидности.

Переход протокола на версию V2 включает в себя значительныеобновления, расширение возможностей флэш-кредитования (в том числекорректировка контрольных показателей по кредитам с недостаточным обеспечением).В результате трейдеры получили более выгодные возможности для арбитража.

С активацией V2 также добавилась функция предварительного делегирования кредита. Она дает возможность создать кредитную линию для потенциальных заемщиков на основе собственных критериев, помимо залогового обеспечения, чтобы создать еще один способ получения необеспеченных кредитов.

Основная цель Aave заключается в оптимизации нескольких рынков; для этого быловнедрено решение второго уровня Polygon, который очень быстро превысил отметкув 4 миллиарда долларов. Многим пользователям DeFi пришлись по душе пониженныекомиссии за транзакции.

Кроме того, в марте проект AAVE запустил свой рынок AMM, что было вызвано высоким интересом трейдеров в Uniswap V1. На данный момент существуют пулы UNI и BTP, позволяющие пользователям Uniswap и Balancer размещать в качестве обеспечения LP-токены. В рамках концепции децентрализованного управления, контроль над протоколом AMM и внедрением новых активов для обеспечения будет осуществляться сообществом держателей токенов AAVE.

Стейкеры AAVE также могут получать вознаграждение в размере 6,5% годовых за блокировку токенов вмодуле Safety; на данный момент в StkAAVE содержится более 1,1млрд долларов. Основной механизм безопасности обеспечивает надежную защитуот возможного дефицита или скомпрометированной ликвидности. Aave Balancer Pool (ABPT)зарабатывает токены aBPT, которые могут быть заблокированы в модуле Safety под 15,1%годовых. В случае дефицита ликвидности, 30% всех StkAAVE и StkaBPT, выделенныхв качестве резервного капитала, будут использованы для его покрытия.

Пользователи также могут ликвидировать позицию с недостаточным обеспечением, как только коэффициент «здоровья» кредита падает ниже 1. Для этого совершается повторная покупка части заемной суммы, после которой открывается право требовать часть базового обеспечения со скидкой.

После объявления о выпуске Aave Arc в августе, Aave намеренапредоставить частные кредитные пулы для институциональных инвесторов,включенных в белый список. Это, по сути, шаг навстречу взаимодействию DeFi с законом, а такжеспособ удовлетворить растущий институциональный интерес к протоколам DeFi наоснове смарт-контрактов.

Основатель проекта Стани Кулечов изложил свое видение альтернативы Twitter на основе Ethereum. Особое внимание он уделял потенциальной реализации DAO (децентрализованной автономной организации), которая позволит авторам контента создавать прозрачные каналы монетизации, минуя цензуру, которая душит популярные социальные платформы на текущий момент.

О компании ProBit Global

ProBit Global– криптовалютная биржа, которая входит в 20 лучших торговых платформ по всемумиру, поддерживая более 1000 рынков для покупки/продажи Биткоина и свышешестисот альткоинов.

ProBit– бренд, которому доверяют миллионы криптоэнтузиастов

  1. Активное сообщество с более чем 200 тысячами участников.
  2. Свыше 1 миллиона пользователей за месяц.
  3. 3 миллиона фактических посещений сайта за месяц.
  4. 50 миллионов потенциальных клиентов на CoinMarketCap, CoinGecko и других партнерских агрегаторах и кошельках.
  5. 40+ языков интерфейса.
  6. 8 основных языков маркетинга и поддержки.

Действующие программы для получения преимуществ на бирже:

  • Реферальная программа с прибылью 10-30% от комиссий привлеченных друзей.
  • Снижение торговой комиссии до 0,03% для владельцев токена PROB.
  • ProBit Exclusive: топовые криптоактивы со скидкой 50%.
  • Автохолдинговые кампании с 6% прибыли.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость