Ведущее digital-агентство Amris.media расскажет о новинках рекламного продвижения на конференции Blockchain Wave

Делитесь и голосуйте:

Команда маркетингового digital-агентства Amris.media примет участие в международной конференции Blockchain Wave и представит новые пакетные предложения по рекламному продвижению для IT-проектов.

«Мы накопили широкий спектр компетенций в маркетинге и digital-продвижении блокчейн-проектов и теперь готовы представить новые рекламные продукты полного цикла, которые позволят многократно повысить эффективность рекламных кампаний. Участники конференции Blockchain Wave смогут первыми узнать о наших последних разработках и предложениях в сфере бренд-продвижения», — рассказал основатель агентства Amris.media Андрей Корнилов.

Blockchain Wave состоится 8 апреля в Турции на берегу Средиземного моря. Конференция пройдет в уникальном формате lounge. Cпикepы из paзныx peгиoнoв миpa выcтупят в нeпpинуждeннoй oбcтaнoвкe, a учacтники кoнфepeнции cмoгут нaйти нoвыx пapтнеpoв нa выcтaвкe и пpoвecти пepeгoвopы в уeдиненныx лaунж-зoнax. Конференция объединит на одной дискуссионной площадке пpeдcтaвитeлей уcпeшныx блoкчeйн-cтapтaпoв, упpaвляющих кpиптoфoндoв, инвecтopов, pукoвoдитeлей и ocнoвaтeлей кpиптoбиpж и oбмeнникoв, извecтных тpeйдepов, ocнoвaтeлей мaйнингoвыx пpeдпpиятий, paзpaбoтчиков, визиoнepов и кpиптoeвaнгeлиcтов из России и СНГ, Великобритании, стран Европы и Турции.

«Формат Blockchain Wave как нельзя лучше подходит для обсуждения актуальных проблем и специфики рекламного продвижения IT-проектов. Гармоничное сочетание публичных серьезных дискуссий и непринужденных бесед в лаунжах позволит всесторонне охватить как общие вопросы, касающиеся маркетингового и PR-продвижения, так и изучить конкретные кейсы», — заявил Корнилов.

О компании Amris.media

Amris.media — это рекламное агентство, специализирующееся на маркетинговой упаковке и продвижении проектов в сфере IT и блокчейна, организации внутренних бизнес-процессов для повышения объема продаж, разработке сценариев развития и управлении репутацией. Благодаря многолетнему опыту и обширной партнерской сети Amris.media предлагает клиентам гибкие как пакетные, так и кастомизированные решения, призванные усилить присутствие проекта на рынке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость