VeChain получил патент на новый метод обработки транзакций в блокчейне

Делитесь и голосуйте:

Протокол VeChain получил патент на новый метод, который позволяет обрабатывать несколько задач в рамках одной транзакции в блокчейне.

Судя по бумагам, VeChain получил патент 24 октября 2023 года. В нем изложена новая четырехаспектная модель обработки транзакций с несколькими задачами. 

В основе метода лежит принцип «полей». С его помощью пользователь может включить несколько подзадач в рамках одного запроса на выполнение транзакции. 

Чтобы подтвердить сделку, валидатор должен выполнить все пункты. По мнению VeChain, это исключает необходимость генерации множества запросов и делает публичные блокчейны более приспособленными к массовому внедрению. 

28.09.2023
15 мин
1717

Ранее команда проекта VeChain заключила партнерство с несколькими корпоративными гигантами. Среди них есть BMW, Walmart и DNV GL. 

Компания поставляет инфраструктуру для упорядочивания систем логистики посредством блокчейна. В октябре 2023 года журнал Forbes VeChain как стартап, способствующий развитию промышленности. 

На фоне новости нативный токен проекта VET продемонстрировал умеренный прирост — 1,7% за сутки, с 6 по 7 ноября. На рынке прослеживается восходящий тренд, согласно CoinGecko.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость