VeChain и DNV GL представляют VeTrust для борьбы с коронавирусом

Делитесь и голосуйте:

В пресс-релизе VeChain представил новое приложение для борьбы с коронавирусом. VeTrust был разработан в сотрудничестве с DNV GL и представляет собой программу для самооценки рисков на основе блокчейна. Оно помогает компаниям повысить уровень безопасности здоровья сотрудников во время и после пандемии нового типа коронавирусной инфекции.

VeTrust преследует следующую цель:

Используя универсальную BaaS-платформу данных VeChain ToolChain, VeTrust объединяет методологию My Care больничного типа DNV GL и послужной список, чтобы помочь предприятиям начать управлять факторами риска COVID-19, начиная с малых и заканчивая средними предприятиями гостиничного бизнеса в Китае.

В ходе первого пробного запуска VeTrust будет изначально доступен для практического применения в малых и средних отелях Китая.

Используя VeTrust, отели могут предоставить неопровержимые и заслуживающие доверия доказательства соблюдения стандартов чистоты и / или безопасности в их отеле, чтобы оценивать и контролировать приготовление еды или уборку в отеле. Используя VeChain ToolChain и VeTrust, можно создать стандартный контрольный список самооценки для управления рисками заражения.

Автор: Максим Кутузов

Источник: crypto-news-flash.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость