VeChain готовит запуск цифрового маркетплейса

Делитесь и голосуйте:

Фонд VeChain Foundation объявил о том, что бета-версия цифрового маркетплейса Vulcan под названием VeriArti должна официально начать работу 6 августа 2020 года. Запуск цифрового рынка был подтверждён в официальном релизе Medium.com.

VeriArti — это цифровая торговая площадка, основанная на VeChainThor, которая позволяет художникам токенизировать свои работы и создавать уникальные невзаимозаменяемые токены, известные как VRA NFT-181. Тем не менее, Vulcan является центром для всех DApps в экосистеме VeChain. Он создан как маркетплейс, позволяющий разработчикам DApps создавать собственные токены без уплаты комиссии за транзакцию.

Созданные токены можно обменять на VeriArti, а также можно использовать их для доказательства авторства по конкретному произведению.

В этом релизе команда Vulcan объяснила, что все разработчики могут использовать платформу, а API-ключи были специально разработаны для разграничения токенов между всеми DApps. Маркеплейс станет доступным публике 16:00 6 августа 2020 года.

Кроме того, важно отметить, что беспроблемный запуск бета-версии маркетплейса Vulcan обеспечат десять отобранных NFT. Некоторые NFT являются работами таких художников как Даррен Смит, Block Babies, CypherPunk NFT и Dr. H Quinzel.

Маркетплейс Vulcan начал тестирование с 10 июля, и, как отметил генеральный директор Vulcan Forged, скоро пользователи смогут торговать и передавать любые NFT с помощью блокчейна VeChainThor. Кроме того, гибкость платформы позволяет переводить и продавать любой токен VRA с кошелька VeChainThor  на встроенный кошелёк.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость