В Твиттер выложили негативную переписку двух сотрудников Binance

Делитесь и голосуйте:

Сегодня криптоаналитик и партнёр Cinneamhain Ventures Адам Кокран опубликовал компрометирующую переписку между бывшим руководителем отдела соответствия Binance Сэмюэлем Лимом и предыдущим главой отдела развития бизнеса Элвином.

Доказательства по делу SEC против Binance в виде переписки из внутреннего чата, сначала между Сэмом Лимом (бывшим руководителем отдела соответствия Binance) и Элвином (бывшим руководителем отдела).

 

Их беседа касается бонусов за акции, где Сэм к тому же говорит о рисках владения BNB.

Первый скрин разговора, который Кокран опубликовал в ветке из 15 частей, содержал слова Элвина о том, что BNB движется к «нулю», за которым последовала печально известная цитата Лима, быстро распространившаяся в криптосообществе:

Мы работаем как грёбаная нелицензированная биржа ценных бумаг в США, братан.

На изображении показано, что Лим порекомендовал Элвину перевести свой бонус из BNB в USDT, поскольку это было бы самым разумным поступком:

Любой, кто сейчас принимает BNB, чертовски смел.

В этих разговорах оба сотрудника часто называли Binance «тонущим кораблем». Когда они пытались привлечь американского юриста в качестве главного операционного директора, Элвин утверждал, что вознаграждение за риск не сбалансировано и лично ему было бы неудобно подписывать соглашение о соблюдении OFAC, если бы он был главным операционным директором.

Кроме того, Элвин и Лим обсуждали, что генеральный директор Binance Чанпэн Чжао знал, почему люди не хотели подписывать отчётность OFAC.

Мы не можем быть чистыми. Я не видел ничего, что доказывало бы, что это так, — написал Лим.

Тем временем пользователи не увидели ничего плохого в скриншотах, так как, по их мнению, это всего лишь внутренние разговоры, где ситуация может быть представлена хуже, чем она есть на самом деле.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость