В Reddit добавили поддержку лимитированных NFT-аватаров

Делитесь и голосуйте:

Площадка микроблогов Reddit запустила поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также успела продать лимитированную коллекцию

Пользователи Reddit теперь могут выставлять на аватарки невзаимозаменяемые токенов (NFT). Об этом площадка сообщила в специальном разделе про NFT. Согласно деталям нововведения, пользователи смогут установить только 4 лимитированных NFT, созданных самой площадкой Reddit.

Источник: opensea.io

Для этого пользователи должны выкупить NFT у нынешних владельцев. Например, один из первых покупателей NFT раскошелился на 115 ETH (~$400 000), поэтому ждать цены ниже вряд ли стоит. Впрочем, как видно ниже по истории сделок, один из владельцев NFT в свое время потратил на токен 175 wETH, а перепродал уже по 42 ETH.

Источник: opensea.io

Однако стоит заметить, что нет доказательств того, что продавец и покупатель не являются одним и тем же лицом. Пользователи с NFT аватарками будут выделяться на фоне остальных пользователей за счет светящейся анимации.

Читайте также: Маск раскритиковал твиттер из-за NFT. Ему в ответ припомнили DOGE

  • В конце января в твиттере представили функционал для установки NFT в качестве аватара. Новый инструмент работает на базе API популярного NFT-маркетплейса OpenSea.
  • Площадка поддерживает криптокошельки COINBASE Wallet, MetaMask, Rainbow, Argent, Trust и LEDGER Live. Первыми получить доступ к новому функционалу могут пользователи устройств на базе iOS.
  • Поддержку NFT-аватарок добавили и в OnlyFans. Как заявила глава сервиса Амрапали Ган, нововведение призвано помочь создателям контента «полностью раскрыть свой потенциал».

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость