В Paradigm раскритиковали запуск Blast

Делитесь и голосуйте:

Глава исследовательского отдела инвестиционной фирмы Paradigm Дэн Робинсон в своем X (ранее Twitter) раскритиковал анонс Blast.

«Многие компоненты Blast вызывают у меня восхищение […]. Но мы в Paradigm считаем, что анонс, сделанный на этой неделе, пересекает границы. Например, мы не согласны с решением запустить мост раньше, чем саму L2-сеть, или не позволять вывод средств в течение трех месяцев», — написал Робинсон.

Он добавил, что стратегия Blast создает плохой прецедент для других проектов. Кроме того, представитель Paradigm выразил недовольство относительно маркетинга компании. По его мнению, такая реклама в значительной степени удешевляет работу серьезной команды.

«Мы не одобряем подобные тактики и серьезно относимся к своей ответственности в экосистеме», — продолжил сотрудник фирмы.

Робинсон рассказал, что они обсуждали проблемы с командой и ценят их готовность к взаимодействию, а также предупредил, что будет много разногласий.

Кроме того, он уточнил, что Paradigm по-прежнему считает Blast разработчиками мирового класса, способными создать L2, которая принесет пользу.

Напомним, 21 ноября компания Blast раунд финансирования на $20 млн в котором приняли участие Paradigm, Standard Crypto, eGirl Capital, Mechanism Capital и частных инвесторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость