В Optimistic Ethereum запущено тестирование Synthetix

Делитесь и голосуйте:

Признавая, что уровень перегрузки основной сети Ethereum неприемлемо высокий, что привело к беспрецедентному росту комиссий за транзакции и даже прекращению деятельности некоторых проектов, команда стартапа по разработке решения по масштабированию второго уровня Optimism заявила, что будет «оказывать поддержку каждому новаторскому проекту».

Наша миссия стала более актуальной, чем когда-либо, и задача предельно ясна. С момента нашего последнего обновления прошло 4 бессонных и изнурительных месяца, но ваши вдохновляющие мемы и сообщения дали нам энергию, чтобы продолжать двигаться вперёд.

Исходя из большой потребности, мы выбрали постепенный процесс запуска, при котором будем интегрировать небольшую группу последователей по одному, чтобы обеспечить наилучшую поддержку каждому новаторскому проекту.

В связи с этим начинается совместная работа по переходу ведущего DeFi-протокола Synthetix в тестнет Optimistic Ethereum, решение по масштабированию Ethereum второго уровня, которое будет сопровождаться раздачей 200 000 SNX. Они стоят примерно $ 930 000 (в настоящее время один токен SNX оценивается примерно в $ 4,65).

Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность Synthetix за возможность протестировать наш код в среде, максимально приближенной к основной сети, где важна реальная ценность, — заявили в команде стартапа Optimism.

Первый этап предполагает тестирование стейкинга SNX на Optimistic Ethereum. Оно нацелено на участников SNX с небольшими остатками на счетах, которые за последние месяцы могли быть исключены из-за высоких цен на газ.

По заявлению команды, «стейкинг SNX на оригинальном оборудовании — важный шаг на пути к полной масштабируемости растущей экосистемы DeFi, позволяющий любому человеку во всём мире получить доступ к открытой финансовой инфраструктуре без ущерба от высоких цен на газ».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость