В Москве состоялся форум Blockchain Life 2020

Делитесь и голосуйте:

В течение двух дней с 21 по 22 октября в Москве проходил форум Blockchain Life 2020, в ходе которого рассматривались вопросы дальнейшего развития криптовалюты и блокчейн экосистем. Даже в условиях тяжёлой эпидемиологической обстановки мероприятие смогли посетить более 3000 представителей криптовалютной индустрии.

Мировые лидеры, организаторы блокчейн проектов и ведущие аналитики в сфере децентрализованных финансов собрались вместе, чтобы обсудить изменения в мире DeFi, а также рассмотреть возможные варианты развития блокчейн технологий. Помимо этого в ходе проведения форума участники подписали несколько десятков контрактов.

Гости форума Blockchain Life 2020

Посетить данное мероприятие удалось многим выдающимся представителям блокчейн экосистемы. Среди основных участников, присутствовавших на оффлайн мероприятии, стоит отметить следующих гостей:

  • Одним из наиболее значимых гостей был Анатолий Аксаков, занимающий пост главы комитета финансов. На форуме он рассказал, что Правительство России планирует в следующем году запустить цифровой рубль в сферу децентрализованных финансов.
  • Константин Клименко рассказал о передовых разработках и продуктах в сфере блокчейн технологий.
  • Павел Костюк, Илья Пелевин, Кирилл Поляков и другие участники форума особое внимание уделили вопросам внедрения блокчейн технологий во все сферы жизнедеятельности.

Представители форума рассказали о способах монетизации блокчейн проектов, а также об особенностях адаптации криптовалюты для повседневного использования. Помимо этого в ходе мероприятия рассматривались вопросы о предназначении DeFi и способах заработка при помощи децентрализованных финансов.

Участники мероприятия поделились полезными советами с гостями, рассказали об особенностях использования криптовалюты, а также поделились опытом в вопросах заработка на блокчейн технологиях. По мнению специалистов, вести дела в сфере DeFi следует аккуратно, только такой подход позволит заработать внутри блокчейн экосистемы.

Форум проводился на территории площадью более 3000 квадратных метров. Одной из ключевых особенностей данного мероприятия стала возможность быстрых знакомств. В течение получаса участники могли познакомиться с 30 представителями из мира криптовалюты, а также заключить сделки.

После завершения официальной части участники отправились в один из клубов Москвы, в котором прошел концерт с известными музыкальными группами. Следующее событие запланировано на апрель 2021 года.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость