В метавселенной The Sandbox появятся новые развлечения

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная игровая экосистема The Sandbox объявила о партнёрстве с одним из мировых лидеров в области развлекательного контента компанией CJ ENM. Цель сотрудничества — донести разнообразный контент до всех своих пользователей посредством метавселенной.

CJ ENM искала способы расширить свой контент в виртуальном мире и предоставить клиентам захватывающее впечатление от его просмотра. Теперь компания планирует сделать это совместно со своими фанатами через специально организованный сервис, объединив реальное и виртуальное взаимодействие.

Мы гордимся тем, что являемся партнёром ведущей южнокорейской компании по созданию контента CJ ENM. CJ ENM охватывает все виды жанров; драмы, фильмы, развлечения, мюзиклы и т.д.

 

Столь разнообразный контент обогатит метавселенную множеством приятных впечатлений, — сказала генеральный директор The Sandbox Korea Синди Ли.

CJ ENM также будет сотрудничать с The Sandbox для создания «K Content Metaverse», используя свою интеллектуальную собственность на популярные по всему миру телесериалы и фильмы и предоставляя пользователям новые возможности.

В среду 6 июля The Sandbox заключила партнёрское соглашение с крупнейшим виртуальным сообществом любителей кино, студий и создателей контента Meta Hollywood.

Meta Hollywood — проект, запущенный Animoca Brands в партнёрстве с Planet Hollywood Group. Его команда приобрела большой участок в The Sandbox, чтобы проводить там мероприятия на голливудскую тематику и приглашать туда гостей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость