В метавселенной создаётся цирк The Show Goes On с собственным токеном

Делитесь и голосуйте:

Проект The Show Goes On (TSGO) объявил о планах создать цирк в метавселенной. На самом деле разработка ведётся в течение нескольких месяцев, однако токен Ticker TSGO уже выпущен в начале декабря 2021 года на блокчейне Ethereum.

Мы думаем, что у метавселенной огромный потенциал и аппетит к «виртуальным развлечениям». Мы представим не только виртуальные цирковые представления, но и доступ к просмотру закулисных работ по строительству цирка и даже взаимодействие с артистами цирка, — рассказал PR-менеджер Крис Райли.

Команда TSGO разработала подробную дорожную карту на 2022 год по созданию «криптоцирка», куда включена покупка цифровой земли в метавселенной и выпуск специальных цирковых NFT-персонажей, которые предоставляют особые возможности для участников.

В документе также указан этап заключения партнёрских отношений, причём некоторые из них уже заключены, например, с цирковыми и развлекательными компаниями Feld Entertainment или Cirque du Soleil.

Это произведёт революцию в том, как привлекать миллионы людей, которые хотят насладиться особым цирковым представлением со своих экранов, не выходя из собственного дома, в метавселенной. И это лишь малая новых возможностей, — добавил Райли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость