В Larva Labs назвали причину продажи CryptoPunks и Meebits

Делитесь и голосуйте:

Разработчики CryptoPunks и Meebits объяснили, почему создатели Bored Ape Yacht Club продали NFT-коллекции

NFT-коллекции CryptoPunks и Meebits были проданы из-за неспособности команды управлять сообществами. Об этом у себя в блоге заявила компания-разработчик CryptoPunks и Meebits — Larva Labs. Согласно анонсу, набор навыков в компании «не очень подходит для управления сообществом», которое сформировалось по итогам развития коллекций невзаимозаменяемых токенов.

«Пока мы работали над возможными выходами из ситуации, мы встретились и познакомились с основателями Yuga Labs. Мы нашли много общего, но мы также увидели у набор навыков и опыта в этой области, которых нам не хватало», — сказали в Larva Labs.

Представители компании не раскрыли финансовую сторону сделки, однако отметили, что Yuga Labs, новый владелец коллекций, работает над передачей интеллектуальной собственности держателям токенов.

Читайте также: Инвестор по ошибке продал NFT стоимостью в $1 млн за бесценок

  • Ранее разработчик коллекции BAYC выкупил CryptoPunks и Meebits. Представители компании добавили, что все коммерческие права на NFT из коллекций вскоре перейдут самим владельцам токенов.
  • Впрочем, в Yuga Labs признали, что «работают с юридическими командами над составлением новых условий для обеих коллекций». О каких именно условиях идет речь, непонятно.
  • Ранее редакция писала, что Yuga Labs ведет переговоры с венчурной фирмой Andreessen Horowitz (a16z) о привлечении капитала.

О том, какие, по мнению PwC, есть главные сценарии использования NFT — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость