В Киеве состоится конференция, посвященная блокчейну и играм

Делитесь и голосуйте:

«Пришло время попробовать свои силы в захватывающей гонке за призовым фондом на хакатоне, найти инвесторов, представить свой бренд во всей красе на стенде или принять участие в ежегодной церемонии награждения. AR / VR / AI. Blockchain в играх – ваша страсть? Будьте готовы ко всем возможностям, которые готовит вам следующая конференция CGC, которая пройдет в Киеве», - сообщили организаторы.

На мероприятии будет работать выставочная зона для стартапов и инди-разработчиков. Они могут показать свою игру всем участникам CGC Kyiv 2019, включая инвесторов, СМИ, других разработчиков игр, а также получить ценные отзывы и найти партнеров.

Организаторы предоставляют демонстрационные столы для лучших команд, чтобы помочь им привлечь внимание к своим проектам.

Также в рамках мероприятия состоится ежегодная церемония признания и награждения инноваций и творческих достижений в игровой сфере.

Помимо этого, CGC Pitch предлагает выдающимся стартапам  и проектам показать свой продукт успешным инвесторам из игровой индустрии с фокусировкой на AR,VR и блокчейн, в формате «быстрых встреч».

На хакатоне от WAX можно сразиться за призовой фонд в $10 000: четыре призовых места с наградой в $250, два места – по $2000 и главный приз – $5000.

Для желающих также организуют экскурсию в Чернобыль и Припять.

Зайти на страничку мероприятия в Facebook можно здесь.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость