В январе токены миров The Sandbox и Decentraland удвоились в цене

Делитесь и голосуйте:

В начале этого года токены The Sandbox и Decentraland выросли более чем вдвое, что, безусловно, стало приятной новостью для всех, кто покупал активы на дне.

По данным CoinGecko, из этих двух платформ метавселенной, где люди могут покупать виртуальную землю, токен MANA от Decentraland показал себя лучше, поднявшись до отметки около $ 0,80, в то время как 1 января цена равнялась примерно $ 0,30. Это всё ещё далеко от рекордного максимума MANA в $ 5,12, которого токен достиг во время бычьего забега в конце 2021 года.

Что касается токена SAND от The Sandbox, то, по информации с CoinGecko, его январский максимум составил $ 0,84, в то время как год начинался с отметки в $ 0,38. SAND также достиг пика в конце 2021 года, пробив сопротивление на $ 7.

Текущий рост цен не является чётким индикатором завершения криптозимы или того, что нас ждёт ещё один бычий забег. Но, как и в случае с ценами на биткоин и эфир, которые выросли за январь более чем на 30%, эта тенденция, безусловно, является долгожданной новостью для индустрии цифровых активов.

Январские ценовые показатели и объёмы продаж токена MANA от Decentraland.

В последнее время рынок очень оптимистичен, и лидируют на нём активы с крупной капитализацией, такие как биткоин и эфир, — сказал аналитик The Block Research Стивен Чжэн.

 

Обычно, когда крупные активы лидируют на рынке в течение длительного периода времени, трейдеры начинают искать новые сценарии для продвижения торговли.

Согласно CoinGecko, объём торгов токенами метавселенных также показал значительный рост. Суточный объём торгов MANA в течение первой недели января колебался на уровне $ 50 млн, увеличившись в середине месяца до $ 1,1 млрд. Объёмы SAND превысили отметку в $ 795 млн, начав январь всего с $ 95 млн.

Ценовые показатели и объёмы продаж токена SAND от The Sandbox в январе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость