в экосистеме shiba inu создана doggy dao на shibaswap

Делитесь и голосуйте:

По сообщению разработчиков проекта, первая версия децентрализованной автономной организации для членов сообщества Shiba Inu под названием DoggyDAO была запущена в пятницу на децентрализованной бирже криптовалют ShibaSwap.

ShibArmy, мы рады сообщить, что DOGGY DAO будет официально запущен в ближайшие часы вместе с нашей первой фазой DAO 1! DoggyDao даёт сообществу право голоса, а также приближает нас к нашей миссии по децентрализации.

Отныне члены сообщества смогут голосовать за то, какие проекты и торговые пары станут частью пулов ликвидности ShibaSwap WOOF.

Пользователи ShibaSwap смогут голосовать с помощью токенов tBONE, которые можно получить, отправив на стейкинг токен управления BONE.

Каждая сессия голосования занимает пять дней. В целом сообщество сможет выбирать новые торговые пары раз в две недели, всего в пулы ликвидности будет добавлено 30 торговых пар.

Разработчики призывают сообщество вдумчиво подходить к процессу голосования, чтобы исключить попадание на ShibaSwap рискованных криптовалют:

Ещё раз просим вас не игнорировать риски, которые могут быть связаны с зарождающимся, неизвестным и непроверенным проектом. Так что, пожалуйста, голосуйте ответственно!

Во избежание всех видов мошенничества последнее слово в вопросе о том, может ли ShibaSwap подключить определённый проект, будет за «кошельком Guardians 6/9».

Разработчики Shiba Inu также объявили, что первая итерация проекта DoggyDao будет сопровождаться новым контрактом на стейкинг, который должен уменьшить влияние криптокитов за счёт продления периода блокировки для токенов BONE.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость