В Дубае вручат премию самым прорывным WEB3 стартапам и предпринимателям

Делитесь и голосуйте:

Выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий Disartive Fair представила церемонию награждения North Star Web 3 Awards, которую называют Оскаром для WEB3  комьюнити. Премия стала финальным аккордом выставки Disartive, которая открылась в Дубае 23 февраля и завершится 18 марта.

В ходе выставки Disartive участники и посетители становились частью цифровых экспериментов, наблюдали первое в мире выступление на сцене поющих персонажей из NFT коллекции DAWS, а также принимали участие в розыгрыше золотых монет от интеллектуальной коллекции BLOTS. 

Премия North Star Web 3 Awards присуждается по итогам голосования среди участников комьюнити, которым предстояло выбрать победителей из более чем 60 номинантов. Помимо этого, организаторы Премии вручат награды предпринимателям и стартапам, внесшим наиболее значимый вклад в развитие отрасли, на внеконкурсной основе.

На церемонии награждения North Star Web 3 Awards , которая состоится 18 марта в Дубае, ожидается присутствие ведущих экспертов и признанных лидеров Web 3 отрасли, разработчиков успешных блокчейн-стартапов, платформ, финансовых сервисов, ставших известными на весь мир, инноваторов и вдохновителей, развивающих комьюнити, создающих цифровое искусство и, конечно, медиа.

Голосование проходит по 4 направлениям:

ARTIST IN NFT & DIGITAL ART

WEB 3 INFLUENCERS CIS

WEB 3 QUEENS

WEB 3 MEDIA

Миссия Премии –  развивать цифровую культуру, технологии и нести новые возможности, и рассказать всем о больших достижениях участников.

Организатор мероприятия – легендарное маркетинговое агентство Ольги Дворецкой.

Церемония награждения состоится в Дубае 18 марта, в 19:00 в Enish The Palm.

Подробнее – Disartive и North Star

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость