В депозитном контракте ETH 2 заблокировано более 3% предложения Ethereum

Делитесь и голосуйте:

В депозитном контракте ETH 2 уже заблокировано более 3% предложения Ethereum. При цене $1850 за монету заблокированная сумма составляет более $6,37 миллиарда

В сети насчитывается более 107 000 активных валидаторов и ежедневно добавляется примерно 670 новых. По сути, эти данные утерли нос скептикам, не верившим, что сеть привлечет внимание.

«Многие из нас смотрят на рост цены ETH как на сигнал рынка о признании ценности фундаментальных основ сети Ethereum», – считает сторонник актива Энтони Сассано.

По его мнению, следующим важным шагом для Ethereum-сообщества станут запуск и внедрение различных решений второго уровня, например Optimism, Arbitrum и Immutable X:

«Как только будет внедрено улучшение EIP-1559, мы получим возможность отслеживать количество сжигаемых ETH. Впереди нас ждут захватывающие события».

У обновлений есть свой график. Ближайшим событием является обновление Berlin, которое будет проведено 14 апреля 2021 года. Согласно данным Ethereum-разработчика Тима Бейко, после нескольких месяцев планирования обновление Berlin готово к запуску в основной сети Ethereum на блоке 12 244 000. В ходе этого обновления будут введены четыре EIP.

По словам разработчика, децентрализованный характер блокчейн-систем затрудняет обновление сети и для плавного перехода требуется сотрудничество и взаимодействие с сообществом, а также с разработчиками различных Ethereum-клиентов. Для продолжения работы в сети операторам нод и майнерам нужно будет загрузить новейшую версию своего клиента.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость