В DefiLlama спорят из-за запуска токена

Делитесь и голосуйте:

Сотрудники аналитической платформы DeFiLlama спорят на предмет запуска токена. Сооснователь компании, 0xngmi, форкнул версию блокчейн-платформы данных после того, как обвинил основателей в запуске токена без поддержки.

«Продолжается попытка запустить токен, который не представляет нас. Мы не хотим быть связанными с этим» — заявил 0xngmi в Twitter.

Участник сообщества под псевдонимом Tendeeno, который назвал себя небольшим вкладчиком, и не входит ни в одну официальную команду высказал свое мнение относительно этой ситуации.

«DL было основано 0xLLam4, а 0xngmi пришел, чтобы помочь ее построить. Очень быстро ngmi взял на себя всю работу над проектом и, по крайней мере, на 90% ответственен за тот успех, который он имеет сегодня.  Проблема в том, что DL исторически не приносит дохода. Над этим работали, но другой соучредитель (llam4) сказал, что нельзя больше ждать. Они решили, что запуск DL будет решением проблемы, но команда всегда была против этого. По сути, монета не будет иметь ценности, поскольку DefiLlama не является протоколом, а токены не могут юридически быть формой капитала» — написал он.

Главная проблема заключается в том, что 0xLLam4 контролирует Twitter и домен. Это означает, что они могут объявить о создании монеты в любое время. Поэтому команда DL решила, что единственный способ избежать ассоциации с неизбежным запуском токена — это форк DL под новым именем и создание нового твиттера и домена.

0xngmi является одним из главных авторов приложения DefiLlama. Несколько ведущих разработчиков разделили его слова о переходе на новую платформу, после того как было принято решение о выпуске токена. Материнская компания DefiLllama, Llama Corp., отрицает факт враждебного поглощения, предполагая, что действия 0xngmi являются независимыми.

«Llama Corp. продолжит работу с DefiLlama, как это было в течение последних трех лет. Мы надеемся разрешить ситуацию частным и дружественным способом» — говорится в заявлении компании.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость