В CoinEx рассказали об инициативах по содействию внедрению Web3

Делитесь и голосуйте:

Команда CoinEx Wallet, которая недавно провела ребрендинг своего криптокошелька, рассказала редакции об инициативах, направленных на повышение доступности и внедрение Web3.

С помощью социальных сетей и информационных программ CoinEx Wallet стремится расширить возможности пользователей по изучению и участию в экосистеме цифровых активов, отмечают представители фирмы.

Одна из инициатив — видеочеллендж CoinEx Wallet Shuttle. Он был призван мотивировать пользователей показать свою готовность к Web3 с помощью креативных роликов и комментариев. Челлендж вызвал большой отклик в сообществе CoinEx Wallet, а 10 пользователей выиграли CET-награды, заявили в компании.

Представители фирмы также отметили акцию Screenshot the Right CoinEx Wallet Shuttle. Она дала пользователям возможность получить интерактивный опыт с использованием уникального изображения шаттла, указали в компании. Участники могли выиграть вознаграждения на общую сумму 96 967 CET, заявили в CoinEx.

С помощью викторины Knowledge Test пользователям выпал шанс проверить знания, полученные из информационных постеров CoinEx Wallet, отметили представители компании. В них клиентам рассказывали о правилах безопасности и давали советы для новичков. Включение в процесс таких заданий, как запись фраз для восстановления, способствовало повышению степени защиты кошелька, считают в CoinEx.

В программе Learn to Earn использовался информативный контент для продвижения безопасного управления криптовалютой, заявила команда проекта. По словам представителей CoinEx, эта кампания обеспечила рост на 751,94% по сравнению с предыдущим периодом, а бонусы за загрузку и вознаграждения за торговлю увеличили число активаций.

Интерактивные мероприятия позволяют CoinEx Wallet двигаться вперед в повышении доступности Web3-сферы, заявили в компании. Челленджи в социальных сетях, игровые акции, образовательный контент и различные вознаграждения помогли повысить уровень осведомленности о кошельке и отрасли в целом, считают в руководстве фирмы.

По словам представителей CoinEx, проведенные мероприятия создали полезный опыт и дали возможность большему числу пользователей познакомиться с децентрализованными технологиями, сохраняя при этом безопасность и чувство ответственности.

В компании подчеркнули, что CoinEx Wallet призван упростить взаимодействие с блокчейном и расширить возможности как для новичков, так и для опытных криптопользователей. Сервис поддерживает большое число блокчейнов, NFT-переводы, вознаграждения за стейкинг и множество других функций. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость