В блокчейн-игре F1 Delta Time стартовала продажа ящиков с предметами

Делитесь и голосуйте:

Согласно официальному анонсу блокчейн-игры F1 Delta Time (@F1DeltaTime, на основе Ethereum), теперь игроки смогут приобрести коллекцию автомобилей, запчастей, водителей и гоночных принадлежностей в виде невзаимозаменяемых токенов ERC-721 (NFT). Продажа продлится до 9 марта. Всего доступно 6500 ящиков, при этом цены увеличатся с текущих уровней после 3 марта.

NFT (ERC-721) – стандарт токенов сети смарт-контрактов Ethereum, являются формой цифрового коллекционирования, которые не являются взаимозаменяемыми, поскольку они обладают уникальными качествами и различаются по уровню редкости.

Что предлагается?

Те, кто купит ящики, также получат шанс выиграть один из трех автомобилей ограниченной серии от «Four Guardians Apex» с количеством входных билетов, определяемым уровнем редкости ящика. Для покупки доступны четыре типа ящиков: от общего ($20) до легендарного ($500).

Кроме того, разработчики F1 Delta Time также объявили, что игроки смогут зарабатывать игровую валюту REV с помощью механизма стейкинга NFT. REV — это токен ERC-20, который является основной валютой в F1 Delta Time и используется для проведения платежей и выдачи вознаграждений после гонок.

Популяризация блокчейна на аукционе F1

В ноябре прошлого года F1 Delta Time провела аукцион автомобильных брендов F1 NFT. Как сообщал The Blockchain Journal в марте прошлого года Формула 1 подписала глобальное лицензионное соглашение с Animoca Brands о запуске блокчейн-проекта, давшему старт игре F1 Delta Time.

Animoca Brands ранее выставила на аукцион другие автомобили, в том числе автомобиль под названием «1-1-1», который был создан 24 мая прошлого года. Он описан как «по-настоящему уникальный в своем роде цифровой предмет коллекционирования и цифровой рубеж в автоспорте», который был продан за 415,9 ETH в мае 2019 года — около $113000 на то время.

Как вы думаете, можно ли существенно прокачать свой скилл в игре F1 Delta Time приобретая ящики с предметами? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость