В Block.one ответили на жалобы Coinbase по работе EOS

Делитесь и голосуйте:

Во вторник 25 февраля  соучредитель и генеральный директор Block.one (компания, которая разрабатывает протокол EOSIO, обеспечивающий работу EOS) Брендан Блумер прокомментировал опасения Coinbase по поводу «пониженных уровней производительности сети EOS».

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Всё началось с того, что 20 февраля Coinbase сообщила, что «сеть EOS снизила производительность» и «эта проблема исследуется».

Далее 22 февраля служба поддержки Coinbase предупредила пользователей Твиттера о повторении проблем:

В настоящее время в сети EOS наблюдается снижение производительности. Отправки EOS были временно отключены, приём может быть отложен. Покупки и продажи EOS на Coinbase функционируют нормально. Мы будем держать вас в курсе и сообщим, когда сервис вернется в нормальное состояние.

SharkPool угрожает уничтожить альткоины, использующие в названии Bitcoin
Пользователям будут платить за просмотр фильмов для взрослых

Один из ведущих производителей блоков EOS EOS Nation ответил на твит службы поддержки Coinbase:

Привет @CoinbaseSupport! Несмотря на то, что 20 февраля в сети возникли некоторые микрофорки, в настоящее время основная сеть EOS чрезвычайно надежна. Если у вас ещё возникают проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам, мы будем рады помочь вам решить проблемы.

Однако генеральный директор Block.one опубликовал серию твитов, объяснив, что проблемы с производительностью, с которыми сталкивается Coinbase, связаны с тем, что архитектуру приложений Coinbase необходимо улучшить, чтобы приложения могли соответствовать скорости и объёму транзакций EOS.

EOSIO настолько масштабируем на уровне блокчейна, что многим приложениям трудно масштабировать остальную часть своей инфраструктуры так, чтобы не отставать.

Также он написал, что Block.one пытается помочь Coinbase с «проблемами производительности»:

B1 стремится создавать инструменты, которые помогают разработчикам приложений масштабировать все уровни своего стека с помощью EOSIO, а мы работаем с @Coinbase, чтобы помочь им с проблемами с производительностью.

 

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость